Правление приглашает принять участие в общем собрании СНТ «Березка»

Уважаемые члены СНТ «Березка» и собственники, ведущие садоводческое хозяйство индивидуально,

          Правление приглашает Вас принять участие в общем собрании СНТ «Березка», которое будет проведено в заочной форме с 12.00 8 мая 2023 года до 15.00 21 мая 2023 года. Адрес проведения собрания: Домодедовский городской округ, СНТ «Березка», территория д. Курганье.

Общее собрание по избранию Правления, Ревизионной комиссии, Председателя СНТ и другим вопросам, не затрагивающим лиц, ведущих индивидуально хозяйство, будет проведено только для членов СНТ в июне-июле 2023 года. (Повестка будет опубликована заранее, согласно законодательству).

Для получения бюллетеня для голосования необходимо при себе иметь паспорт, копию выписки из ЕГРН, или копию иного документа, определяющего собственность на землю. Для членов СНТ садовую книжку (желательно).

Лица, члены СНТ, имеющие доверенности на руках для голосования, необходимо иметь при себе паспорт и копию паспорта доверителя (можно в смартфоне), а также указанные документы на собственность.

Лица, ведущие садоводческое хозяйство индивидуально, доверенности от собственников должны быть заверены нотариально.

 Образец доверенности для членов СНТ размещен на официальном сайте «berezka 50.ru»

Предложения к повестке дня (документам) просим направлять на официальную почту Правления email 3161954@mail.ru до 30 апреля с.г., или принести в Правление до указанного срока.

 Проекты документов к собранию находятся в помещении Правления и ранее размещены на сайте «berezka50.ru» и будут дополнительно опубликованы в установленные сроки.

В связи с постоянными претензиями отдельных граждан к процедуре электронного голосования в судах, оно на данном собрании проводиться не будет.

 

Правление

 

Повестка дня общего собрания членов   СНТ «Березка»

Автор публикации

не в сети 2 недели

Беляев Сергей

0
Комментарии: 1Публикации: 88Регистрация: 06-01-2020