Подготовлен расчет членских взносов и  платежей с учетом задолженностей

Уважаемые садоводы, в соответствии с решением Общего собрания от 17 апреля 2022 года Правлением подготовлен расчет членских взносов и  платежей за использование инфраструктуры для собственников земельных участков, ведущих хозяйство индивидуально, Правление также публикует платежи по просроченным взносам, в том числе на межевание, на благоустройство. Взнос на техническое обслуживание газового хозяйства установлен с учетом прежних платежей и погашением задолженности. В случае несогласия с какими-то цифрами, просьба обращаться к главному бухгалтеру
Оплату можно производить несколькими платежами, как через кассу, так и безналичным расчетом с указанием назначения платежа.  С учетом сложной экономической ситуации погашение задолженности по текущим платежам 2022 год необходимо завершить до 1 сентября. 50 % платежей желательно завершить до 1 июля с.г.
Просьба, не затягивать платежи и не слушать подстрекателей долг которых перевалили за сотни тысяч рублей и которые паразитируют в СНТ за счет добросовестных соседей.
ПРАВЛЕНИЕ
Посмотреть расчеты можно здесь

Автор публикации

не в сети 2 недели

Беляев Сергей

0
Комментарии: 1Публикации: 88Регистрация: 06-01-2020